Servidores


Mostrar:
Orden:

KASPERSKY ANTIVIRUS 1 USER .

..

$364.21 Sin Impuesto: $313.97

KASPERSKY ANTIVIRUS 5 USERS .

..

$421.95 Sin Impuesto: $363.75

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$989.87 Sin Impuesto: $853.34

ACT. LICENCIA ADICIONAL NOI 8.0 1 USUARIO *NO DEVOLUCION* .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$1,143.36 Sin Impuesto: $985.66

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,242.10 Sin Impuesto: $1,070.77