Transceptores y Convertidores


Mostrar:
Orden:

CONVERTIDOR VORAGO ADP-208 HDMI VGA AUDIO MICRO HDMI MINI HDMI

Conector DosMinifono Hembra Audio est&eacuConector UnoHDMI (Type A) Audio/Vídeo digMaterialCobre co..

$309.03 Sin Impuesto: $266.41

CABLE ADAPTADOR 2M DISPLAYPORT A VGA CON AUDIO

Longitud del Cable 1.83 m Conector Uno 1 x 20-clavijas DisplayPort Macho Audio/Vídeo digital Conecto..

$718.63 Sin Impuesto: $619.51

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT FIBRA OPTICA LC 1000BASE-SX 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología Eth..

$802.37 Sin Impuesto: $691.70

SFP TRANSCEIVER 100MBPS FIBRA SFP MM DDM LC CISCO 2KM .

Tipo de ProductoSFPConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad VerdeRoHSRatio M..

$1,196.95 Sin Impuesto: $1,031.86

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA 850 MM SFP LC 550M COMP CISCO SX .

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,211.72 Sin Impuesto: $1,044.58

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT COBRE RJ45 1000BASE-T 100M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de par trenzadoCategoría 3Tecnología EthernetFast E..

$1,434.45 Sin Impuesto: $1,236.60

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT FIBRA OPTICA LC 10GBASE-SR 300M

Tipo de ProductoSFP+Tecnología EthernetEthernet de 10 gigabitsTipo de Medio CompatibleFibra ÓpticaMo..

$1,580.33 Sin Impuesto: $1,362.35

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO ST 2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,802.55 Sin Impuesto: $1,553.93

CONVERTIDOR MEDIOS 10/100/1000 GIGABIT ETHERNET RJ45 A FIBRA SC

Tipo de ProductoTransceptor/Convertidor de MedioEstándar de cable de fibra óptica100/140 µmTecnologí..

$1,822.66 Sin Impuesto: $1,571.26